Как увеличить скорость всплывания меню

По умолчанию в Windows установлена скорость всплывания меню 400 миллисекунд, все таки это довольно много. Плюс если не отключена анимация, то черепашья скорость начинает раздражать.

Начнем с нажатия

Пуск - Выполнить

В появившемся окне пишем

regedit

Вот мы попали в редактор реестра Windows. Будьте здесь повнимательнее, неосторожные изменения даже в точке могут привести к отказу системы.

Теперь по порядку будем делать двойные щелчки по папкам

HKEY_CURRENT_USER, Control Panel, Desktop.

Справа в окне находим параметр MenuShowDelay и делаем по нему двойной щелчок. В окне редактирования меняем 400 на что нибудь поменьше. Меня устраивает от 50 до 80 миллисекунд. 0 ставить не советую, мгновенное всплывание не понравится вашему глазу.

Тепер просто закрываем редактор реестра и перезагружаем комп. После перезагрузки ваше меню будет всплывать гораздо шустрее.

http://winblogs.ru/wp-content/uploads/kak-uvelichit-skorost-vsplyvaniya-menyu.jpghttp://winblogs.ru/wp-content/uploads/kak-uvelichit-skorost-vsplyvaniya-menyu-150x150.jpgТюнингwindows,быстродействие,оптимизацияПо умолчанию в Windows установлена скорость всплывания меню 400 миллисекунд, все таки это довольно много. Плюс если не отключена анимация, то черепашья скорость начинает раздражать. Начнем с нажатия Пуск - Выполнить В появившемся окне пишем regedit Вот мы попали в редактор реестра Windows. Будьте здесь повнимательнее, неосторожные изменения даже в точке могут привести к...Инструкции по установке приложений, настройке системы и решению проблем с компьютером
Насколько статья была полезна?