Ошибка explorer.exe при открытии папки с видео файлами

Вы решили посмотреть видео, открываете папку и через несколько секунд на экране все исчезает, потом появляется сообщение типа: explorer.exe ошибка приложения

Лечится такая проблема просто:

Пуск - Настройка - Панель управления - Установка и удаление программ

Удалите все ранее установленные видео кодеки. Многие советуют просто их обновить, но я рекомендую удалить. Возможно даже, что уже после этой процедуры у вас все будет работать нормально.

Если какие то видео форматы не открываются установите свежий пакет кодеков.

Другие ошибки explorer.exe

Похожие ошибки могут возникать по разным причинам, и никто вам не ответит на вопрос почему?, не видя вашего компа.

Например: вы вставляете какой-нибудь диск в привод, машина никак не может его прочитать, долго думает, рабочий стол или исчезает или висит.

Матюкаясь, вы усердно тыкаете на кнопку выброса диска, через какое то время диск выдвигается, а рабочий стол исчезает. Просто пустой экран с картинкой и никаких ошибок не выводится.

Это был просто пример небольшого глюка, каких может быть сколько угодно. Перезагружать компьютер в лом

Тут нам поможет конфигурация из трех пальцев Ctrl+Alt+Delete. Появляется диспетчер задач, справа жмем вкладу Приложения, внизу Новая задача, в окно вписываем explorer.exe — жмем ОК и вуаля…

http://winblogs.ru/wp-content/uploads/oshibka-explorer.exe-pri-otkrytii-papki-s-video-fajlami.jpghttp://winblogs.ru/wp-content/uploads/oshibka-explorer.exe-pri-otkrytii-papki-s-video-fajlami-150x150.jpgПроблемыexplorer,ошибкаВы решили посмотреть видео, открываете папку и через несколько секунд на экране все исчезает, потом появляется сообщение типа: explorer.exe ошибка приложения Лечится такая проблема просто: Пуск - Настройка - Панель управления - Установка и удаление программ Удалите все ранее установленные видео кодеки. Многие советуют просто их обновить, но я рекомендую удалить. Возможно...Инструкции по установке приложений, настройке системы и решению проблем с компьютером
Насколько статья была полезна?