Чем открыть файлы с расширением ISO ISZ

Файлы с расширением ISO ISZ легко открываются такими программами как ISO Commander, UltraIso, alcohol. Но лучшим вариантом, на мой взгляд, для обычного пользователя ПК является Daemon Tools облегченной версии Lite, с помощью которой можно открыть не только ISO и ISZ, но и другие расширения: MDX, MDS, MDF, CCD, CUE, CDI, B5T, B6T,BWT, NRG (диски созданные программой NERO), PDI.

Чем открыть iso isz

Скачать Daemon Tools Lite можно с офф сайта

Как работать с файлами ISO ISZ

Устанавливаем Daemon Tools, при установке вам потребуется перезагрузить компьютер. После окончания установки у вас появится дополнительный, виртуальный привод.

Если вдруг привод не появился, запускаем программу и жмем соответствующую кнопку. Теперь, как на рисунке, жмем кнопку «Добавить файл»

И в открывшемся окне выбираем файл с расширением iso или другим из вышеупомянутого списка. Как правило эти файлы являются виртуальными образами реальных дисков или дисков созданных с помощью этих же программ.

Чем еще можно открыть файлы ISO ISZ и подобные

Если уж вам срочно понадобилось поковырять виртуальные диски или просто посмотреть что находится внутри, их можно открыть архиватором 7-zip. Он легко их распакует, но если вы хотите установить например: игру с диска iso, то все же лучше воспользоваться программой Daemon Tools Lite.

И не пытайтесь установить версию pro, вы же все равно не будете использовать профессиональные настройки, они вам просто не нужны.

http://winblogs.ru/wp-content/uploads/fail-iso.pnghttp://winblogs.ru/wp-content/uploads/fail-iso-150x150.pngФайлыiso,isz,расширение,файлЧем открыть файлы с расширением ISO ISZ Файлы с расширением ISO ISZ легко открываются такими программами как ISO Commander, UltraIso, alcohol. Но лучшим вариантом, на мой взгляд, для обычного пользователя ПК является Daemon Tools облегченной версии Lite, с помощью которой можно открыть не только ISO и ISZ, но и другие...Инструкции по установке приложений, настройке системы и решению проблем с компьютером
Насколько статья была полезна?