Нет книжки «Компьютер для чайников» или «Windows для чайников»? Тогда вы попали на нужную страницу!

На сайте вы найдете инструкции по сборке компьютера, установке, настройке системы и решению проблем. В нашей электронной версии «Компьютера для чайников» все статьи снабжены для наглядности скриншотами. Они содержат ответы на часто задаваемые вопросы. Присылайте их при помощи формы обратной связи. Желательно в сообщении указать конфигурацию компьютера и операционную систему.

Скажем сразу — в глубокие технические дебри залезать мы будем, ведь это сайт не для специалистов, а для начинающих. На сайте освещаются вопросы уровня начинающего пользователя ПК или чуть сложнее.

Так, например, здесь вы найдете описание часто встречающихся ошибок, с которыми сталкивались мы сами или другие пользователи. Это поможет вам в будущем избегать подобных накладок…

Проект «Компьютер для чайников» с самого начала задумывался как сайт, на котором будет собрана разнообразная информация о компьютерах, периферии, приложениях, сетях, Интернет. Эта информация должна быть интересной и полезной для читателей, то есть, для вас.

Вначале мы добавили только те разделы сайта, которые можно найти на главной странице. Новые разделы появлялись по мере наполнения сайта. Они будут добавляться и впредь, если возникнет такая необходимость, например, соберётся много статей на одну тему, а соответствующего раздела для размещения не будет.
Оставайтесь с нами и зовите друзей!

Спасибо
Коллектив сайта winblogs.ru – Компьютер для чайников


Служба поддержки

Если у Вас возникнут вопросы и/или предложения о сотрудничестве или размещению рекламы, — мы будем рады получить вопрос от вас при помощи формы ниже.