Ситуации бывают разные и иногда необходимо отменить установленные обновления Windows. Мануал подходит как для Windows 7 так и для Windows 8, разница лишь в путях к панели управления.

Как отменить обновления Windows 7

Панель управления — программы и компоненты

Жмем пускпанель управления. Справа в верху выставляем вместо категорий мелкие значки (для удобства)

По алфавиту находим Программы и компоненты

 

Список установленных обновлений

В левом окне жмем ссылку Просмотр установленных обновлений.

 

Удаление обновлений Windows

Перед вам открыт список всех обновлений Windows. Давайте наведем курсор на разделитель верхнего поля до появления крестика, теперь зажимаем и удерживаем левую кнопку мыши и немного отодвигаем вправо до тех пор пока нам не станет видно номера обновлений указанных в скобках. Иначе вы не сможете выбрать обновления которые нужно отменить, а по умолчанию даже на мониторе с высоким разрешением номера не видно.

Теперь нужно просто выделить нужную строчку и вверху появится надпись Удалить — жмем и ждем завершения процесса. Так же можно нажать на нужное обновление правой кнопкой мыши и в открывшемся Меню нажать Удалить.

 

http://winblogs.ru/wp-content/uploads/otmena_obnovlenia_windows_7.pnghttp://winblogs.ru/wp-content/uploads/otmena_obnovlenia_windows_7-150x150.pngWindowswindows,обновлениеСитуации бывают разные и иногда необходимо отменить установленные обновления Windows. Мануал подходит как для Windows 7 так и для Windows 8, разница лишь в путях к панели управления. Панель управления - программы и компоненты Жмем пуск- панель управления. Справа в верху выставляем вместо категорий мелкие значки (для удобства) По алфавиту находим Программы...Инструкции по установке приложений, настройке системы и решению проблем с компьютером
Насколько статья была полезна?