Как настроить параметры быстродействия

Наверное всех раздражает когда долго открывается какая либо папка, долго грузится картинка, долго реагирует менюшка…

А если еще и комп старенький, то это становится сильным раздражителем. Конечно можно воспользоваться утилитами, что бы настроить быстродействие компьютера, но они могут и лишнего убрать, тогда даже вид рабочего стола станет неприятным.

Пуск - Настройка - Панель управления - Система

Зашли в свойства системы — жмем Дополнительно, чуть ниже Параметры.

В окне настроек Параметры быстродействия оставляем галочки как на картинке и еще оставляем Сглаживать неровности экранных шрифтов, все остальное убираем.

Как настроить параметры быстродействия

Поверьте, визуально вы не заметите никаких изменений, кроме того, что компьютер стал немного быстрее реагировать на ваши команды.

http://winblogs.ru/wp-content/uploads/kak-nastroit-parametry-bystrodeystviya.jpghttp://winblogs.ru/wp-content/uploads/kak-nastroit-parametry-bystrodeystviya-150x150.jpgТюнингбыстродействие,оптимизацияНаверное всех раздражает когда долго открывается какая либо папка, долго грузится картинка, долго реагирует менюшка... А если еще и комп старенький, то это становится сильным раздражителем. Конечно можно воспользоваться утилитами, что бы настроить быстродействие компьютера, но они могут и лишнего убрать, тогда даже вид рабочего стола станет неприятным. Пуск - Настройка...Инструкции по установке приложений, настройке системы и решению проблем с компьютером
Насколько статья была полезна?