Сначала определимся для чего нужно показывать скрытые файлы и папки. Вот один пример: Надумал я как то переустановить винду, и решил сохранить кое какие настройки, в том числе и настройки браузера. А файл с настройками находится в директории \Local Settings\ которая является скрытой. Таких примеров можно приводить много, лучше перейдем к делу.

Как заставить Windows показывать скрытые файлы и папки

Вариант 1: Перейти в Панель управления.

Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства папки

Вариант 2: открыть любой локальный диск или любую папку, вверху увидите Сервис, в открывшемся меню нажмите Свойства папки.

Мы зашли в свойства папки, переходим на вкладку Вид, прокручиваем немного вниз и убираем галочку с пункта
Скрывать защищенные системные файлы (при предупреждении жмем да) и ставим точку Показывать скрытые файлы и папки

Жмем применить и все, тут же вы увидите скрытые файлы и папки…

http://winblogs.ru/wp-content/uploads/pokazat_skrytye_papki.pnghttp://winblogs.ru/wp-content/uploads/pokazat_skrytye_papki-150x150.pngWindowswindows,файлыСначала определимся для чего нужно показывать скрытые файлы и папки. Вот один пример: Надумал я как то переустановить винду, и решил сохранить кое какие настройки, в том числе и настройки браузера. А файл с настройками находится в директории \Local Settings\ которая является скрытой. Таких примеров можно приводить много, лучше...Инструкции по установке приложений, настройке системы и решению проблем с компьютером
Насколько статья была полезна?