Где скачать тему для Windows 7

Лучше всего скачивать темы Windows 7 на официальном сайте Microsoft. Почему здесь? Да потому, что на сайте майкрософта вы гарантированно не подцепите на компьютер никакой заразы. Более того, все темы адаптированы под windows, а некоторые еще и заменяют стандартные системные звуки на более интересные.

Рекомендую заранее создать директорию на жестком диске под скачанные темы для вашего же удобства.

Как установить и настроить тему Windows 7

Как установить и настроить тему Windows 7

Как установить тему Windows 7

Заходим в папку со скачанными темами и двойным щелчком запускаем установку. Все, тема установлена, а для пользователей Windows 7 starter и home дополнительная инструкция: Нам необходимо установить панель персонализации, поскольку эта функция по умолчанию в начальных версиях windows 7 заблокирована. Скачать ее можно здесь или здесь. После установки Personalization Panel вы в полной мере будете пользоваться всеми возможностями настроек рабочего стола.

Как настроить тему Windows 7

Жмем на экране правой кнопкой мыши, выбираем пункт Персонализация. Внизу окна тыкаем Фон рабочего стола, ставим — снимаем галочки на нужных изображениях, теперь по пунктам:

Положение изображения — замостить

Сменять изображения каждые — выбираем нужное время

В случайном порядке — для разнообразия ставим галочку 🙂 и сохраняем изменения.

Как создать свою тему Windows 7

Теперь вернемся чуть назад, где мы выбирали Фон рабочего стола и правее тыкаем на кнопку Звуки. Здесь можно выбрать звуковую схему для вашего пк из предложенных майкрософтом.

Но это не все. Теперь нам понадобятся несколько не мелких изображений (кстати красивые абстрактные паки картинок легко можно найти в интернете) или фотографий. Теперь в любом графическом редакторе (мне нравится диспетчер рисунков — Microsoft Office Picture Manager входящий в состав пакета майкрософт офис) обрезаем и изменяем размер картинок на размер разрешения вашего монитора.

Чтоб узнать разрешение монитора тыкаем на экране правой кнопкой мыши и выбираем пункт разрешение экрана. Именно такого размера (в пикселях) и должны быть ваши изображения. Условие это, конечно, не обязательное, но желательное. Таким образом вы немного облегчите жизнь вашей видеокарте, ей не нужно будет растягивать и подгонять изображения под ваш экран, а значит вы экономите ресурсы компьютера.

Теперь повторяем процедуру: правая кнопка по экрану, фон рабочего стола, расположение изображения: вот здесь кнопкой обзор выбираем по одной подготовленные картинки, отмечаем их галочкой, настраиваем как было описано выше и сохраняем изменения.

Теперь вы знаете как создать собственную тему Windows 7 из ваших любимых изображений с наиболее понравившейся звуковой схемой оформления.

http://winblogs.ru/wp-content/uploads/tema_windows7.pnghttp://winblogs.ru/wp-content/uploads/tema_windows7-150x150.pngWindowswindows,темаГде скачать тему для Windows 7 Лучше всего скачивать темы Windows 7 на официальном сайте Microsoft. Почему здесь? Да потому, что на сайте майкрософта вы гарантированно не подцепите на компьютер никакой заразы. Более того, все темы адаптированы под windows, а некоторые еще и заменяют стандартные системные звуки на более интересные. Рекомендую...Инструкции по установке приложений, настройке системы и решению проблем с компьютером
Насколько статья была полезна?